Каталог
icon_heart
Избранное
icon_cart
Корзина
icon_compare
Сравнение
Eurolan 41F-30-LC-LC-05
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41F-30-LC-LC-05
0
Код товара: 1008602
1 771 ₽
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41F-30-LC-LC-05

Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41F-30-LC-LC-05

0
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Eurolan 41F-30-LC-LC-05
Описание
Характеристики
Отзывы0
Похожие товары
Описание

Оптический шнур для осуществления соединения между пассивным сетевым оборудованием (коммутационные панели, полки и др.) и активным (коммутаторы, оптические фабрики, оконечное оборудование). Коммутационные шнуры рассчитаны на 1000 циклов подключения.

  • Конструкция кабеля
    Duplex
  • Тип волокна
    MM 50/125 (OM3)
  • Тип коннектора, конец A-В
    LC-LC
  • Полировка коннекторов А-В
    PC-PC
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Конструкция хвостовика
    Tight Buffer
  • Длина
    5 м
  • Цвет
    Бирюзовый
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Общие характеристики
  • Конструкция кабеля
    Duplex
  • Тип волокна
    MM 50/125 (OM3)
  • Коннектор A-В
  • Тип коннектора, конец A-В
    LC-LC
  • Полировка коннекторов А-В
    PC-PC
  • Дополнительные характеристики
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Конструкция хвостовика
    Tight Buffer
  • Длина
    5 м
  • Цвет
    Бирюзовый
  • Эксплуатационные характеристики
  • Температура эксплуатации
    от 0 до 50 °С
  • Температура хранения
    от 0 до 50 °С
Отзывы 0
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ 0
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Товары с похожими характеристиками
Код товара: 565562
Кабель патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3-5.0
оптический, дуплексный, LC/­PC-LC/­PC, OM3, LSZH, 5.0 м
Самовывоз 16.07.2024
Доставка 16.07.2024
1 349
Код товара: 617375
Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ
MM 50/­125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/­40G, LSZH, 5 м
Самовывоз 16.07.2024
Доставка 16.07.2024
1 337
Код товара: 624226
Патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM3-LC/P-LC/P-10
, дуплексный, LC/­PC-LC/­PC, OM3 MM 50/­125, 10.0 м
Самовывоз 22.07.2024
Доставка 22.07.2024
1 690
Код товара: 624229
Патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM3-LC/P-LC/P-5.0
, дуплексный, LC/­PC-LC/­PC, OM3 MM 50/­125, 5.0 м
Самовывоз 22.07.2024
Доставка 22.07.2024
912
Код товара: 624230
Патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM3-LC/P-LC/P-7.0
, дуплексный, LC/­PC-LC/­PC, OM3 MM 50/­125, 7.0 м
Самовывоз 22.07.2024
Доставка 22.07.2024
1 045
Код товара: 655006
Кабель патч-корд волоконно-оптический Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3H-5.0
дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM3, LSZH, 5.0 м, аква
Самовывоз 18.07.2024
Доставка 18.07.2024
1 635
Код товара: 655237
Кабель патч-корд волоконно-оптический Lanmaster LAN-2LC-2ST/OM3-5.0
дуплексный, LC/­PC-ST/­PC, OM3, LSZH, 5.0 м
Самовывоз 18.07.2024
Доставка 18.07.2024
1 205
Код товара: 655245
Кабель патч-корд волоконно-оптический Lanmaster LAN-2SC-2ST/OM3-5.0
дуплексный, SC/­PC-ST/­PC, OM3, LSZH, 5.0 м
Самовывоз 18.07.2024
Доставка 18.07.2024
1 195
Код товара: 655249
Кабель патч-корд волоконно-оптический Lanmaster LAN-2ST-2ST/OM3-5.0
дуплексный, ST/­PC-ST/­PC, OM3, LSZH, 5.0 м
Самовывоз 18.07.2024
Доставка 18.07.2024
1 195
Код товара: 655267
Кабель патч-корд волоконно-оптический Lanmaster LAN-2LC-2SC/OM3-5.0
оптический LC-SC, duplex, 50/­125, OM3, LSZH, 5m
Самовывоз 18.07.2024
Доставка 18.07.2024
1 205
Код товара: 655602
Кабель патч-корд волоконно-оптический Lanmaster LAN-2SC-2SC/OM3-5.0
оптический SC-SC, duplex, 50/­125, LSZH, 5m
Самовывоз 18.07.2024
Доставка 18.07.2024
1 195
Код товара: 768290
Патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM3-LC/P-LC/P-6.0
дуплексный, LC/­PC-LC/­PC, OM3 MM 50/­125, 6.0 м
Самовывоз 22.07.2024
Доставка 22.07.2024
979
Код товара: 768291
Патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM3-LC/P-LC/P-8.0
дуплексный, LC/­PC-LC/­PC, OM3 MM 50/­125, 8.0 м
Самовывоз 22.07.2024
Доставка 22.07.2024
1 111
Код товара: 768292
Патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM3-LC/P-LC/P-9.0
дуплексный, LC/­PC-LC/­PC, OM3 MM 50/­125, 9.0 м
Самовывоз 22.07.2024
Доставка 22.07.2024
1 178
Код товара: 853398
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-7м-LSZH-AQ
duplex LC/­PC-LC/­PC, MM 50/­125 (OM3), 3.0 мм, LSZH, 7м
Самовывоз 23.07.2024
Доставка 23.07.2024
651
Код товара: 853399
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-10м-LSZH-AQ
duplex LC/­UPC-LC/­UPC, MM 50/­125 (OM3), 3.0 мм, LSZH, 10м
Самовывоз 23.07.2024
Доставка 23.07.2024
766
Код товара: 891254
Кабель патч-корд волоконно-оптический Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3-10
дуплексный, LC/­PC-LC/­PC, OM3, LSZH, 10 м
Самовывоз 18.07.2024
Доставка 18.07.2024
1 659
Код товара: 902403
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-AWS1/D-503-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ
(шнур) MM 50/­125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 5 м, бронированный
Самовывоз 19.07.2024
Доставка 19.07.2024
2 921

Eurolan 41F-30-LC-LC-05 сертифицирован для продажи в России.

Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41F-30-LC-LC-05 - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41F-30-LC-LC-05 в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат