Каталог
icon_heart
Избранное
icon_cart
Корзина
icon_compare
Сравнение
Eurolan 41F-30-LC-LC-10
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41F-30-LC-LC-10
0
Код товара: 1008599
2 261 ₽
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41F-30-LC-LC-10

Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41F-30-LC-LC-10

0
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Eurolan 41F-30-LC-LC-10
Описание
Характеристики
Отзывы0
Похожие товары
Описание

Оптический шнур для осуществления соединения между пассивным сетевым оборудованием (коммутационные панели, полки и др.) и активным (коммутаторы, оптические фабрики, оконечное оборудование). Коммутационные шнуры рассчитаны на 1000 циклов подключения.

  • Конструкция кабеля
    Duplex
  • Тип волокна
    MM 50/125 (OM3)
  • Тип коннектора, конец A-В
    LC-LC
  • Полировка коннекторов А-В
    PC-PC
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Конструкция хвостовика
    Tight Buffer
  • Длина
    10 м
  • Цвет
    Бирюзовый
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Общие характеристики
  • Конструкция кабеля
    Duplex
  • Тип волокна
    MM 50/125 (OM3)
  • Коннектор A-В
  • Тип коннектора, конец A-В
    LC-LC
  • Полировка коннекторов А-В
    PC-PC
  • Дополнительные характеристики
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Конструкция хвостовика
    Tight Buffer
  • Длина
    10 м
  • Цвет
    Бирюзовый
  • Эксплуатационные характеристики
  • Температура эксплуатации
    от 0 до 50 °С
  • Температура хранения
    от 0 до 50 °С
Отзывы 0
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ 0
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Товары с похожими характеристиками
Код товара: 353304
Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom DPC-MM50(OM3)-3.0-LC/UPC-LC/UPC-15
LC-LC duplex 50/­125 15m ОМ3
Самовывоз 21.07.2024
Доставка 21.07.2024
1 645
Код товара: 624226
Патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM3-LC/P-LC/P-10
, дуплексный, LC/­PC-LC/­PC, OM3 MM 50/­125, 10.0 м
Самовывоз 22.07.2024
Доставка 22.07.2024
1 690
Код товара: 624227
Патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM3-LC/P-LC/P-15
, дуплексный, LC/­PC-LC/­PC, OM3 MM 50/­125, 15.0 м
Самовывоз 22.07.2024
Доставка 22.07.2024
1 892
Код товара: 624228
Патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM3-LC/P-LC/P-20
, дуплексный, LC/­PC-LC/­PC, OM3 MM 50/­125, 20.0 м
Самовывоз 22.07.2024
Доставка 22.07.2024
2 810
Код товара: 654324
Патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM3-LC/P-LC/P-15-LSZH
дуплексный, LC/­PC-LC/­PC, OM3 MM 50/­125, LSZH, 15.0 м
Самовывоз 22.07.2024
Доставка 22.07.2024
1 969
Код товара: 655445
Кабель Lanmaster LAN-12M-12M/OM3B-10
12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 10 м, аква
Самовывоз 18.07.2024
Доставка 18.07.2024
11 314
Код товара: 655446
Кабель Lanmaster LAN-12M-12M/OM3B-15
12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 15 м, аква
Самовывоз 18.07.2024
Доставка 18.07.2024
13 773
Код товара: 678431
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQ
MM 50/­125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/­40G, LSZH, 15м
Самовывоз 16.07.2024
Доставка 16.07.2024
2 190
Код товара: 768288
Патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM3-LC/P-LC/P-11.0
дуплексный, LC/­PC-LC/­PC, OM3 MM 50/­125, 11.0 м
Самовывоз 22.07.2024
Доставка 22.07.2024
1 542
Код товара: 853400
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-15м-LSZH-AQ
duplex LC/­UPC-LC/­UPC, MM 50/­125 (OM3), 3.0 мм, LSZH, 15м
Самовывоз 23.07.2024
Доставка 23.07.2024
959
Код товара: 853401
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-20м-LSZH-AQ
duplex LC/­PC-LC/­PC, MM 50/­125 (OM3), 3.0 мм, LSZH, 20м
Самовывоз 23.07.2024
Доставка 23.07.2024
1 232
Код товара: 873910
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQ
MM 50/­125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/­40G, LSZH, 20м
Самовывоз 16.07.2024
Доставка 16.07.2024
2 617
Код товара: 891254
Кабель патч-корд волоконно-оптический Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3-10
дуплексный, LC/­PC-LC/­PC, OM3, LSZH, 10 м
Самовывоз 18.07.2024
Доставка 18.07.2024
1 659

Eurolan 41F-30-LC-LC-10 сертифицирован для продажи в России.

Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41F-30-LC-LC-10 - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41F-30-LC-LC-10 в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат