Вентилятор для корпуса Exegate 12В DC ExtraPower EP12025H2P
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Тип подсветки: Нет;
- Регулировка оборотов: Нет;
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
- Тип подшипника: Скольжения (гидродинамический);
Вентилятор для корпуса Exegate 12В DC ExtraPower EP12025H2P EX299891RUS с 120‑мм крыльчаткой и скоростью 1800 об/мин обеспечивает мощный воздушный поток при умеренном уровне шума 28 дБА, поддерживая эффективное охлаждение системного блока.
Хаб-контроллер в комплектеНет
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Регулировка оборотовНет
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения (гидродинамический)
Максимальный уровень шума28 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости70.8 CFM
Максимальная скорость вращения1800 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветкиНет
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеНет
ТипДля корпуса
Тип подсветки
Регулировка оборотовНет
Дополнительные характеристики
Цвет каркасаЧерный
Цвет крыльчаткиЧерный
Длина кабеля300 мм
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Минимальный уровень шума28 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Вентилятор для корпуса Exegate 12В DC ExtraPower EP12025H2P - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Вентилятор для корпуса Exegate 12В DC ExtraPower EP12025H2P в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или