Вентилятор для корпуса Exegate 12В DC ExtraSilent ES14025S2P
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Тип подсветки: Нет;
- Регулировка оборотов: Нет;
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 140 x 140 мм;
- Тип подшипника: Скольжения;
Хаб-контроллер в комплектеНет
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Регулировка оборотовНет
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Максимальный уровень шума22 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости65.4 CFM
Максимальная скорость вращения1000 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветкиНет
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеНет
ТипДля корпуса
Тип подсветки
Регулировка оборотовНет
Дополнительные характеристики
Цвет каркасаЧерный
Цвет крыльчаткиЧерный
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Производительность вентилятора
Максимальный уровень шума22 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Вентилятор для корпуса Exegate 12В DC ExtraSilent ES14025S2P - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Вентилятор для корпуса Exegate 12В DC ExtraSilent ES14025S2P в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или