Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX05015S2P-24
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Тип подсветки: Нет;
- Регулировка оборотов: Нет;
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 50 x 50 мм;
- Тип подшипника: Скольжения;
Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX05015S2P-24 EX299902RUS с 50‑мм крыльчаткой и скоростью 7000 об/мин обеспечивает интенсивное точечное охлаждение при уровне шума 32 дБА, идеально подходя для компактных и промышленных систем.
Хаб-контроллер в комплектеНет
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Регулировка оборотовНет
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Максимальный уровень шума32 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости17.5 CFM
Максимальная скорость вращения7000 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветкиНет
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеНет
ТипДля корпуса
Тип подсветки
Регулировка оборотовНет
Дополнительные характеристики
Цвет каркасаЧерный
Цвет крыльчаткиЧерный
Длина кабеля300 мм
Конструкция
Толщина вентилятора15 мм
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Производительность вентилятора
Минимальный уровень шума32 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение24 В
Максимальный ток0.07 А
Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX05015S2P-24 - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX05015S2P-24 в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или