Вентилятор для корпуса Exegate EX04020B3P-24
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Тип подсветки: Нет;
- Регулировка оборотов: Нет;
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 40 x 40 мм;
- Тип подшипника: Двойной шарикоподшипник;
Хаб-контроллер в комплектеНет
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Регулировка оборотовНет
Размер вентилятора
Тип подшипникаДвойной шарикоподшипник
Максимальный уровень шума33.2 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости9.5 CFM
Максимальная скорость вращения8000 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветкиНет
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеНет
ТипДля корпуса
Тип подсветки
Регулировка оборотовНет
Дополнительные характеристики
Цвет каркасаЧерный
Цвет крыльчаткиЧерный
Конструкция
Толщина вентилятора20 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение24 В
Максимальный ток0.09 А