Вентилятор для корпуса Exegate EX05015S3P-24
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 50 x 50 мм;
Тип подшипникаСкольжения
Максимальный уровень шума36.8 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости17.5 CFM
Максимальная скорость вращения7000 об/мин
Конструкция
Толщина вентилятора15 мм
Производительность вентилятора
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение24 В
Максимальный ток0.07 А