Вентилятор для корпуса Exegate EX06025S3P-24
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 60 x 60 мм;
Тип подшипникаСкольжения
Максимальный уровень шума34.5 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости25.4 CFM
Максимальная скорость вращения5000 об/мин
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Производительность вентилятора
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение24 В
Максимальный ток0.08 А