Вентилятор для корпуса Exegate EX08025B3P-24
- Тип подсветки: Нет;
- Регулировка оборотов: Автоматическая (PWM);
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 80 x 80 мм;
- Тип подшипника: Двойной шарикоподшипник;
С двойным шарикоподшипником размером 80x80x25 мм, этот вентилятор обеспечивает надежную работу и долгий срок службы.
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип подшипникаДвойной шарикоподшипник
Максимальный уровень шума30.6 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости39.9 CFM
Максимальная скорость вращения2900 об/мин
Тип подсветки
МодельExegate EX08025B3P-24
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Минимальная скорость вращения500 об/мин
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение24 В
Максимальный ток0.11 А