Вентилятор для корпуса Exegate EX09225B3P-24
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 92 x 92 мм;
- Тип подшипника: Двойной шарикоподшипник;
Размер вентилятора
Тип подшипникаДвойной шарикоподшипник
Максимальный уровень шума35 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости51.3 CFM
Максимальная скорость вращения2750 об/мин
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Максимальный уровень шума35 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение24 В
Максимальный ток0.12 А