Вентилятор для корпуса Exegate EX12025S2P
Код товара: 1017827
Артикул: EX294048RUS
Добавить в корзину
В корзину
Exegate
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1017827
Артикул: EX294048RUS
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
2 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Основные характеристики
МодельExegate EX12025S2P
Дополнительные характеристики
Цвет крыльчаткиЧерный
Длина кабеля400 мм
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Максимальный ток0.22 А
Все аксессуары
13
5
Чистящие салфетки
Разветвители для вентиляторов
Антипылевой фильтр, до 155мм, Белый
Последняя цена:
Чистящее средство, Для оргтехники
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 300 °С, -30 °С
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 240 °С, -30 °С
4-pin, 4-pin, Разветвитель питания
0.8 Вт/м·К, 5 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц
0.8 Вт/м·К, 8 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц