фото Вентилятор для корпуса Gembird D12038HM-4
Код товара: 824395
Артикул: D12038HM-4
Добавить в корзину В корзину
В корзине
1 отзыв
Задать вопрос специалисту
Описание
Характеристики
Отзывы1
Аксессуары
  • Количество вентиляторов в комплекте
  • Размер вентилятора
  • Тип разъема питания вентилятора
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Нет в продаже
Вентиляторы в корпус
Нет в продаже
Вентиляторы в корпус
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Дополнительные характеристики
  • Длина кабеля
    400 мм
  • Конструкция
  • Толщина вентилятора
    38 мм
  • Размер вентилятора
  • Электрические параметры вентилятора
  • Номинальное напряжение
    12 В
  • Максимальный ток
    0.38 А
Отзывы
О
Олег Рябов
20 ноября 2024
Достоинства
Мощный воздушный поток за счет большой толщины 38мм. Автоматическая регулировка оборотов 4пин конннектор. Гидродинамический подшипник.
Недостатки
из-за нестандартной толщины не везде подойдет по габаритам в компьютерных сборках
Комментарий
Ответить
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Все аксессуары
10
Антипылевые фильтры и решетка
3
Термопасты
5
Чистящие средства для оргтехники
Разветвители для вентиляторов
Фильтр Самоклейкин G2-500WH
Антипылевой фильтр, до 155мм, Белый
Нет в наличии
Последняя цена:
665
Термопаста Exegate ETТ-3WMK Standard PLUS
Нет в наличии
Последняя цена:
68
Фильтр SilverStone G560FF12B300020
Антипылевой фильтр, 120 x 120мм, Черный
554
Фильтр SilverStone G560FF12W300020
554
Чистящие карты Fargo 86131
Чистящее средство, Для оргтехники
Термопаста Gembird FreeZzz GF-01-1.5P
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 300 °С, -30 °С
42
Термопаста Exegate ETТ-2WMK
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 240 °С, -30 °С
45
Разветвитель ID-Cooling FS-04
4-pin, 4-pin, Разветвитель питания
255
Термопаста Exegate KPT-WMK
0.8 Вт/м·К, 5 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц
53
Термопаста Exegate KPT-WMK
0.8 Вт/м·К, 8 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц