Вентилятор для корпуса Gembird D14025HM-3
Код товара: 702780
Артикул: D14025HM-3
Добавить в корзину
В корзину
Gembird
Задать вопрос специалисту
Код товара: 702780
Артикул: D14025HM-3
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Размер вентилятора: 140 x 140 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
4 бонуса
Гарантия 3 месяца
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Отзывы2
Аксессуары
Описание
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип разъема питания вентилятора
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Дополнительные характеристики
Длина кабеля400 мм
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Отзывы
2
Отзывы
H
Hex
Комментарий
Ответить
ф
фрэш
Комментарий
Ответить
1
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Все аксессуары
10
Антипылевые фильтры и решетка
3
Термопасты
5
Чистящие средства для оргтехники
Разветвители для вентиляторов
Антипылевой фильтр, до 155мм, Белый
Нет в наличии
Последняя цена:
Нет в наличии
Последняя цена:
Антипылевой фильтр, 120 x 120мм, Черный
Чистящее средство, Для оргтехники
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 300 °С, -30 °С
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 240 °С, -30 °С
4-pin, 4-pin, Разветвитель питания
0.8 Вт/м·К, 5 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц
0.8 Вт/м·К, 8 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц