Вентилятор для корпуса Gembird D40SM-12A-25
Код товара: 146373
Артикул: D40SM-12A-25
Добавить в корзину
В корзину
Gembird
Задать вопрос специалисту
Код товара: 146373
Артикул: D40SM-12A-25
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Размер вентилятора: 40 x 40 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
1 бонус
Гарантия 3 месяца
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Самовывоз: Послезавтра
Описание
Характеристики
Аксессуары
Описание
Кулер 40x40x10 3pin втулка, провод 25 см. D40SM-12A-25
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип разъема питания вентилятора
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Дополнительные характеристики
Длина кабеля250 мм
Конструкция
Толщина вентилятора10 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Максимальное статическое давление2.08 Па
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Максимальный ток0.16 А
Отзывы
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Все аксессуары
10
Антипылевые фильтры и решетка
3
Термопасты
5
Чистящие средства для оргтехники
Разветвители для вентиляторов
Антипылевой фильтр, до 155мм, Белый
Нет в наличии
Последняя цена:
Нет в наличии
Последняя цена:
Антипылевой фильтр, 120 x 120мм, Черный
Чистящее средство, Для оргтехники
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 300 °С, -30 °С
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 240 °С, -30 °С
4-pin, 4-pin, Разветвитель питания
0.8 Вт/м·К, 5 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц
0.8 Вт/м·К, 8 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц