фото Вентилятор для корпуса Gembird S12025H-3P4M
Код товара: 763548
Артикул: S12025H-3P4M
Добавить в корзину В корзину
В корзине
2 отзыва
Задать вопрос специалисту
Описание
Характеристики
Отзывы2
Аксессуары
  • Количество вентиляторов в комплекте
    1
  • Размер вентилятора
  • Тип разъема питания вентилятора
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Нет в продаже
Нет в продаже
Вентиляторы в корпус
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
    1
  • Дополнительные характеристики
  • Длина кабеля
    300 мм
  • Конструкция
  • Толщина вентилятора
    25 мм
  • Размер вентилятора
  • Электрические параметры вентилятора
  • Номинальное напряжение
    12 В
  • Максимальный ток
    0.14 А
Отзывы
С
Сергей
24 ноября 2025
Комментарий
Ответить
А
Александр Д.
Комментарий
Вообще мне нужен был 2-х пиновый кулёк, но молекс тоже подошёл. По отзывам читал что тихий, но увы, самый обычный ничем не примечательный кулер, если вы хотите действительно тихий то переставьте на самом молексе кулера один проводок на 5V на 12V не трогайте и получится достаточно тихий
Ответить
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Все аксессуары
10
Антипылевые фильтры и решетка
3
Термопасты
5
Чистящие средства для оргтехники
Разветвители для вентиляторов
Фильтр Самоклейкин G2-500WH
Антипылевой фильтр, до 155мм, Белый
Нет в наличии
Последняя цена:
665
Термопаста Exegate ETТ-3WMK Standard PLUS
Нет в наличии
Последняя цена:
68
Фильтр SilverStone G560FF12B300020
Антипылевой фильтр, 120 x 120мм, Черный
554
Фильтр SilverStone G560FF12W300020
554
Чистящие карты Fargo 86131
Чистящее средство, Для оргтехники
Термопаста Gembird FreeZzz GF-01-1.5P
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 300 °С, -30 °С
42
Термопаста Exegate ETТ-2WMK
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 240 °С, -30 °С
45
Разветвитель ID-Cooling FS-04
4-pin, 4-pin, Разветвитель питания
255
Термопаста Exegate KPT-WMK
0.8 Вт/м·К, 5 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц
53
Термопаста Exegate KPT-WMK
0.8 Вт/м·К, 8 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц