Выключатель GENERICA EVK30-K01-10-DM
Коротко о товаре:
- Цвет: Белый;
- Способ монтажа: Встраиваемый монтаж;
- Степень защиты (IP): IP20;
- Количество клавиш: 3;
- Материал: Пластик;
ЦветБелый
Степень защиты (IP)IP20
МатериалПластик
Количество клавиш3
Способ монтажаВстраиваемый монтаж
Тип комплектацииВыключатель в сборе
Основные характеристики
ЦветБелый
МатериалПластик
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение250 В
Номинальный ток10 A
Габариты и вес
Ширина81.5 мм
Глубина50 мм