Выключатель дифференциального тока (ВДТ, УЗО) GENERICA MNV15-3-025
Коротко о товаре:
- Общее количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 25 A;
- Тип тока утечки: Переменный ток (AC);
- Номинальное напряжение: 400 В;
- Частота: 50 Гц;
- Степень защиты IP: IP20;
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Общее количество полюсов3
Основные характеристики
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Дополнительные характеристики
ЦветСветло-серый
Степень защиты IPIP20
Частота50 Гц
Материал корпусаABS-пластик
Глубина установочная (встраив.)75 мм
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp6 кВ
Поперечное сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода1 - 35 мм²
Комплект поставкиВыключатель, Документация
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -40 до 50
Габариты и вес
Габаритные размеры54 x 80 x 75 мм