Автомат дифференциальный IEK AR-B10N-2-B010C030
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 10 А;
- Характеристика срабатывания: В;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: A;
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
Количество полюсов2
Номинальный ток10 А
Характеристика срабатыванияВ
Номинальный ток утечки30 мА
Тип тока утечкиA
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
Номинальный ток10 А
Характеристика срабатыванияВ
Номинальный ток утечки30 мА