Автомат дифференциальный IEK AR-B10N-2-C016C030
Коротко о товаре:
- Общее количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 16 A;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: Переменный ток (AC);
- Номинальное напряжение: 220 (Переменный ток) В;
- Способ монтажа: DIN-рейка;
Номинальный ток16 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Общее количество полюсов2
Основные характеристики
Номинальный ток16 мА
Номинальный ток утечки30 мА
СерияARMAT
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Степень защиты IPIP20
Способ монтажаDIN-рейка
Отключающая способность при коротком замыкании (Icw)10 кА
Габариты и вес
Габаритные размеры36 x 85 x 76 мм