Розетка с заземлением IEK BR-R14-16-U22-018-K53
Коротко о товаре:
- Цвет: Графит;
- Способ монтажа: Скрытой установки;
- С защитными шторками: Да;
- С откидной крышкой: Нет;
- Степень защиты IP: IP20;
ЦветГрафит
Степень защиты IPIP20
МатериалПластик
Тип комплектацииВ сборе с корпусом/рамкой
Способ монтажаСкрытой установки
ИсполнениеCEE 7/3 ("Schuko"; Тип F)
Основные характеристики
ЦветГрафит
С защитными шторкамиДа
С откидной крышкойНет
МатериалПластик
Количество постов (мест)1
Дополнительные характеристики
С встроенным зарядным устройством USBДа
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение230 В
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм