Розетка USB IEK BR-U21-D31-K36
Коротко о товаре:
- Тип установки: Встраиваемые;
- Количество разъемов: 2;
- Тип разъема: USB Type-A;
- Цвет: Жемчужный;
Номинальный ток3.1 А
Напряжение на входе230 В
Напряжение на выходе5 В
Тип установкиВстраиваемые
Количество разъемов2 шт
Тип разъемаUSB Type-A
ЦветЖемчужный
Основные характеристики
Номинальный ток3.1 А
Напряжение на входе230 В
Напряжение на выходе5 В
Тип установкиВстраиваемые
Режим фиксацииВинтами
Количество модулей1
Дополнительные характеристики
ЦветЖемчужный
МатериалТермопласт
КомплектацияМеханизм розетки
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габариты74.4 x 74.4 x 41.1 мм