Розетка USB IEK BR-U22-018-K45
Коротко о товаре:
- Тип установки: Встраиваемые;
- Количество разъемов: 2;
- Тип разъема: USB Type-C, USB Type-A;
- Цвет: Бронза;
Номинальный ток3.1 А
Напряжение на входе230 В
Напряжение на выходе12 В
Потребляемая мощность18 Вт
Тип установкиВстраиваемые
Количество разъемов2 шт
Тип разъемаUSB Type-A, USB Type-C
ЦветБронза
Основные характеристики
Номинальный ток3.1 А
Напряжение на входе230 В
Напряжение на выходе12 В
Потребляемая мощность18 Вт
Тип установкиВстраиваемые
Режим фиксацииВ распор и винтами
Количество модулей1
Дополнительные характеристики
ЦветБронза
МатериалПластик
КомплектацияМеханизм розетки
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -25 до 40
Степень защитыIP 20
Габариты и вес
Габариты74.4 x 74.4 x 41.5 мм