Розетка IEK BR-U22-018-K47
- Количество разъемов: 2;
- Тип разъема: USB, USB Type-C;
- Цвет: Алюминий;
Номинальный ток3.1 А
Напряжение на входе230 В
Напряжение на выходе12 В
Потребляемая мощность18 Вт
Тип установкиВстраиваемые
Количество разъемов2 шт
Тип разъемаUSB, USB Type-C
ЦветАлюминий
Основные характеристики
Номинальный ток3.1 А
Напряжение на входе230 В
Напряжение на выходе12 В
Потребляемая мощность18 Вт
Тип установкиВстраиваемые
Режим фиксацииВ распор и винтами
Дополнительные характеристики
ЦветАлюминий
МатериалПластик
Габариты и вес
Габариты74.4 x 74.4 x 41.5 мм