Розетка USB IEK BR-U22-045-K02
- Тип разъема: USB Type-C, USB Type-A;
- Цвет: Черный;
Комбинированное зарядное устройство для скрытого монтажа с двумя портами и суммарной мощностью 45 Вт.
Номинальный ток3 А
Напряжение на выходе5 - 20 В
Потребляемая мощность45 Вт
Тип разъемаUSB Type-A, USB Type-C
ЦветЧерный
Основные характеристики
Номинальный ток3 А
Напряжение на выходе5 - 20 В
Потребляемая мощность45 Вт