Выключатель одноклавишный с подсветкой IEK EVH11-K02M-10
Коротко о товаре:
- Цвет: Черный;
- Способ монтажа: Накладной монтаж;
- Степень защиты (IP): IP20;
- Количество клавиш: 1;
- Материал: Пластик;
ЦветЧерный
Степень защиты (IP)IP20
МатериалПластик
Количество клавиш1
Способ монтажаНакладной монтаж
ПодсветкаСветодиод. (LED) подсветка
Тип комплектацииВыключатель в сборе
Основные характеристики
ЦветЧерный
МатериалПластик
Способ монтажаНакладной монтаж
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение250 В
Номинальный ток10 A
Тип поверхностиМатовая
Габариты и вес
Вес0.061 кг
Ширина64.9 мм
Глубина36 мм
Высота64.9 мм