Розетка USB IEK FP-U22-D31-K46
- Тип разъема: USB Type-C, USB Type-A;
- Цвет: Стальной;
Номинальный ток3.1 А
Напряжение на входе230 В
Напряжение на выходе5 В
Тип разъемаUSB Type-A, USB Type-C
ЦветСтальной
Основные характеристики
Номинальный ток3.1 А
Напряжение на входе230 В
Напряжение на выходе5 В