Розетка IEK PSR12-016-4
Код товара: 478349
Артикул: PSR12-016-4
Добавить в корзину
В корзину
Розетка IEK PSR12-016-4
Розетка IEK PSR12-016-4
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 478349
Артикул: PSR12-016-4
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Розетка;
- Тип установки: На кабель;
- Номинальный ток: 16;
- Тип силовых контактов: 3P+E;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
4 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Описание
Розетка IEK 114 3Р+РЕ серии MAGNUM стационарная силовая стандарта CEE, для открытой проводки, количество силовых полюсов 3Р+РE. Положение заземляющего контакта разъемов CEE 6 ч. Способ монтажа наружный, частота 50 Гц, тип контактов винтовые. D=57 мм. ГОСТ 14254-96.
ЦветКрасный
Степень защиты (IP)IP44
МатериалПластик
Номинальное напряжение380 В
Номинальный ток16 А
Тип изделияРозетка
Тип установкиНа кабель
Тип силовых контактов3P+E
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветКрасный
Степень защиты (IP)IP44
МатериалПластик
Номинальное напряжение380 В
Номинальный ток16 А