Розетка USB IEK SK-U22-018-K02
Коротко о товаре:
- Тип установки: Встраиваемые;
- Количество разъемов: 2;
- Тип разъема: USB Type-C, USB Type-A;
- Цвет: Черный;
Розетка USB A+C 18Вт SK-R13Bl от IEK - это надежное и функциональное устройство для зарядки различных устройств. Поликарбонатный корпус обеспечивает долговечность, а встраиваемый монтаж позволяет удобно разместить розетку в любом помещении.
Номинальный ток3.1 А
Напряжение на входе230 В
Напряжение на выходе5 В
Потребляемая мощность18 Вт
Тип установкиВстраиваемые
Количество разъемов2 шт
Тип разъемаUSB Type-A, USB Type-C
ЦветЧерный
Основные характеристики
Номинальный ток3.1 А
Напряжение на входе230 В
Напряжение на выходе5 В
Потребляемая мощность18 Вт
Тип установкиВстраиваемые
Режим фиксацииВинтами
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
МатериалПластик
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габариты74.7 x 74.7 x 40.6 мм