Вилка Lanmaster LAN-IEC-309-32A1P/M
Код товара: 565132
Артикул: LAN-IEC-309-32A1P/M
Добавить в корзину
В корзину
Lanmaster
LANMASTER Российский производитель и поставщик широкого спектра комплексных решений для кабельных систем: медные витопарные кабели, структурированная кабельная система LANMASTER, компоненты для домашних кабельных сетей; волоконно-оптические кроссы, шнуры, коннекторы, электрические розетки и 19” блоки розеток, кабельные каналы (короба), телекоммуникационные шкафы и стойки, монтажный инструмент, тестирующее оборудование. 0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Код товара: 565132
Артикул: LAN-IEC-309-32A1P/M
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Вилка;
- Номинальный ток: 32;
- Тип силовых контактов: 2P+E;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
11 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Доставка: Послезавтра
Самовывоз: Завтра
Передача в ТК: Послезавтра
Описание
Характеристики
Описание
ЦветСиний
Номинальное напряжение250 В
Номинальный ток32 А
Тип изделияВилка
Тип силовых контактов2P+E
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветСиний
Номинальное напряжение250 В
Номинальный ток32 А