Модуль SFP+ Lanmaster LAN-WDM+12/13-40-SM

  • Код товара: 655372
В избранное
Сравнить
  • Lanmaster LAN-WDM+12/13-40-SM

Коротко о товаре: WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 40km, Cisco

Нет в наличии

Если вам нужна помощь в подборе похожего товара, вы можете написать нам в чат или заказать звонок.

Эксперт XCOM‑SHOP на связи
Задать вопрос о товаре

В избранное
Сравнить
arrow_left Lanmaster LAN-WDM+12/13-40-SM Модуль SFP+ Lanmaster LAN-WDM+12/13-40-SM
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    SFP модули для работы по одному одномодовому волокну по технологии WDM. Данный метод работы обеспечивает значительную экономию расходов на аренду или прокладку волокон.

    • Тип разъема
      LC
    • Симплекс
      Да
    • Дуплекс
      Нет
    • Скорость передачи данных
      10000 Мбит/с
    • Передача сигнала на расстояние до
      40 км
    • Материал корпуса
      Металл
    • Цвет
      Серый
  • Характеристики Lanmaster LAN-WDM+12/13-40-SM

    • Основные характеристики

    • Тип разъема
      LC
    • Симплекс
      Да
    • Дуплекс
      Нет
    • Скорость передачи данных
      10000 Мбит/с
    • Передача сигнала на расстояние до
      40 км
    • Длина волны

    • TX:
      1270 нм
    • RX:
      1330 нм
    • Дополнительные характеристики

    • Материал корпуса
      Металл
    • Цвет
      Серый
  • Отзывы

    Пока никто не оставил отзыв, но вы можете стать первым!

Lanmaster LAN-WDM+12/13-40-SM сертифицирован для продажи в России.

Модуль SFP+ Lanmaster LAN-WDM+12/13-40-SM – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp+ Lanmaster LAN-WDM+12/13-40-SM в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

В корзине
Доставка товаров
изменить
yandexMarket
Начать чат