Модуль SFP+ Lanmaster LAN-WDM+13/12-40-SM

Код товара: 655374

WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 40km, Cisco

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Lanmaster LAN-WDM+13/12-40-SM

Старая цена:  10 972 руб.

10 144 руб.

За покупку данного товара вы получите
102
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

SFP модули для работы по одному одномодовому волокну по технологии WDM. Данный метод работы обеспечивает значительную экономию расходов на аренду или прокладку волокон.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Скорость передачи данных
10000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
40 км

Длина волны

TX:
1330 нм

RX:
1270 нм

Дополнительные характеристики

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Вес брутто
30 г

(11)


Похожие товары (11)

Показать все ↓
Модуль SFP+

SM, 10km, с разъемом LC, работающий в волновом спектре 1310 nm

Код товара: 361380

В наличии, склад «Санкт-Петербург»

10 001 руб.
Модуль XFP

10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 20km

Код товара: 672768

На заказ, от 3 до 5 дней

8 683 руб.
Трансивер

Intel 1Gbt/s-10Gbt/s Dual-Rate SFP+ Short Range

Код товара: 718696

В наличии, склад «Тверь»

11 467 руб.
Модуль SFP+

WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 40km, Cisco

Код товара: 655372

На заказ, от 3 до 20 дней

10 144 руб.
Модуль SFP+

WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 20km, Cisco

Код товара: 655376

На заказ, от 3 до 20 дней

8 767 руб.
Модуль XFP

10G, LC, sm, 1310nm, 2km

Код товара: 672767

На заказ, от 3 до 20 дней

8 174 руб.
Трансивер

10GBASE-SR SFP+ Transceiver, LC, multi-mode

Код товара: 656178

В наличии, склад «Тверь»

8 521 руб.
Опция

HPE Ethernet Optical Transceivers, 10Gb, SR, SFP+ for 523/530/546/557/560/571SFP+, 640SFP28/640FLR-SFP28 & other, Reman, analog 455883-B21

Код товара: 620855

В наличии, склад «Тверь»

9 228 руб.
Модуль SFP+

WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 20km, Cisco

Код товара: 655377

На заказ, от 3 до 20 дней

8 767 руб.
Модуль XFP

10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 10km

Код товара: 499723

В наличии, склад «Тверь»

8 628 руб.
Модуль SFP+

10GBase-ER, 1310nm, 40km

Код товара: 672579

На заказ, от 3 до 20 дней

8 174 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  Lanmaster

—  OptiCin

—  OptTech

Lanmaster LAN-WDM+13/12-40-SM сертифицирован для продажи в России.

Модуль SFP+ Lanmaster LAN-WDM+13/12-40-SM – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp+ Lanmaster LAN-WDM+13/12-40-SM в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

--
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.
Начать чат