Вентилятор для корпуса Lian Li G99.12RTLLCD1W3W.R0
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 3;
- Тип подсветки: ARGB;
- Регулировка оборотов: Автоматическая (PWM);
- Хаб-контроллер в комплекте: Есть;
- Размер вентилятора: 124 x 120 мм;
- Тип подшипника: Скольжения (гидродинамический);
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории охлаждение компьютера.
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения (гидродинамический)
Максимальный уровень шума31 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости54.3 CFM
Максимальная скорость вращения1900 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветки3 pin (5V-D-G)
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеЕсть
ТипДля корпуса
Тип подсветки
Дополнительные характеристики
Цвет каркасаБелый
Цвет крыльчаткиБелый
Конструкция
Антивибрационная прокладкаЕсть
Толщина вентилятора28 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Минимальная скорость вращения350 об/мин
Максимальный уровень шума31 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В