фото Полка  NTSS NTSS-FF-350
Полка NTSS NTSS-FF-350
Нет в наличии
Уведомить о поступлении Уведомить
Полка NTSS NTSS-FF-350
Полка NTSS NTSS-FF-350
0
0 отзывов
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Задать вопрос специалисту
фото Полка  NTSS NTSS-FF-350
Описание
Полки к телекоммуникационным и антивандальным шкафам NTSS.
  • Цвет
    Серый
  • Максимальная нагрузка
    20 кг
  • Тип полки
    Консольная
  • Глубина, габаритная
    350 мм
  • Высота
    2 U
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Полки для телекоммуникационного шкафа
L=350мм 2U серая
Нет в продаже
глубина 350 мм, 2U, нагрузка - 60 кг
Нет в продаже
19" перфорированная консольная 2U глубина 315мм
19" перфорированная 2U глубина 315мм, цвет черный (RAL 9004)
консольная 19", 2U глубина 350мм, нагрузка до 25 кг, серая