фото Полка стационарная NTSS NTSS-FS-H-800-BL
Нет в наличии
Уведомить о поступлении Уведомить
0
0 отзывов
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Задать вопрос специалисту
Описание
Стационарная полка предназначена для установки и поддержки тяжелого оборудования.
  • Максимальная нагрузка
    100 кг
  • Для шкафов, глубиной
    800 мм
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Полки для телекоммуникационного шкафа
4 точки для шкафа глубиной 600мм (усиленная 100кг) черная
Нет в продаже
4 точки для шкафа глубиной 800мм (усиленная 100кг) черная
Нет в продаже
19" перфорированная глубиной 400 мм для напольных шкафов глубиной 600 мм, усиленная до 100кг