Полка выдвижная NTSS NTSS-MSKB-FS-600
Код товара: 814912
Артикул: NTSS-MSKB-FS-600
Добавить в корзину
В корзину
NTSS
Задать вопрос специалисту
Код товара: 814912
Артикул: NTSS-MSKB-FS-600
Коротко о товаре:
19" для шкафа глубиной 600мм
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
18 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Доставка: Завтра
Самовывоз: Сегодня
Передача в ТК: Завтра
Описание
Характеристики
Описание
19-дюймовые полки используют для размещения в телекоммуникационных и серверных шкафах.
ЦветСерый
Возможность регулировки глубиныДа
Для открытых стоекДа
Максимальная нагрузка20 кг
Тип полкиВыдвижная
Глубина, габаритная300 мм
Для шкафов, глубиной600 мм
Исполнение по ширине19"
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветСерый
Для открытых стоекДа
Максимальная нагрузка20 кг
Тип полкиВыдвижная
Глубина, габаритная300 мм
Для шкафов, глубиной600 мм
Исполнение по ширине19"