8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Элементы СКС, ЭлектрикаСКСПассивные компоненты ВОЛСOptTech Модуль SFP, Конвертеры, МедиаконверторыМодуль SFP+ OptTech OTSFP+-BX60-D

Модуль SFP+ OptTech OTSFP+-BX60-D

Артикул: 556621

Модуль SFP+ WDM, TX/RX=1330/1270nm, 60km

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


OptTech OTSFP+-BX60-D

Старая цена:  15 456 руб.

14 215 руб.

За покупку данного товара вы получите
143
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Скорость передачи данных
10000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
60 км

Чувствительность оптического приемника
-15 дБм

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

TX:
1330 нм

RX:
1270 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +85°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Вес брутто
100 г

(19)


Похожие товары (9)

Показать все ↓

Модуль XFP WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 20km

Артикул: 499725

В наличии, склад «Химки»

11 411 руб.

Модуль XFP WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 20km

Артикул: 499727

На заказ, от 3 до 5 дней

11 411 руб.

Модуль SFP 10 Гбит/c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м, 2xLC

Артикул: 379430

На заказ, от 3 до 20 дней

11 737 руб.

Модуль SFP+ WDM, TX/RX=1270/1330nm, 60km

Артикул: 556620

В наличии, склад «Химки»

14 215 руб.

Модуль SFP+ WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 40km

Артикул: 499690

В наличии, склад «Химки»

12 389 руб.

Модуль SFP 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V Up to 10 km sing

Артикул: 352022

В наличии, склад «Водный стадион»

14 912 руб.

Модуль SFP+ WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 40km

Артикул: 499686

В наличии, склад «Химки»

12 389 руб.

Модуль XFP WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 40km

Артикул: 499726

На заказ, от 3 до 5 дней

14 998 руб.

Модуль XFP 10G, 10GBASE-ZR, LC, sm, 1550nm, 80km

Артикул: 499728

На заказ, от 3 до 5 дней

14 998 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  OptiCin Модули SFP, Конвертеры, Медиаконверторы для скс

—  OptTech Модуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы

OptTech OTSFP+-BX60-D сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP+ OptTech OTSFP+-BX60-D – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp+ OptTech OTSFP+-BX60-D в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.