Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Модуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы OptTech SFP+ Модуль SFP+ OptTech OTSFP+-BX60-U

Модуль SFP+ OptTech OTSFP+-BX60-U

Код товара: 556620

WDM, TX/RX=1270/1330nm, 60km

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


OptTech OTSFP+-BX60-U

Старая цена:  12 712 руб.

10 786 руб.

За покупку данного товара вы получите
108
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Скорость передачи данных
10000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
60 км

Чувствительность оптического приемника
-15 дБм

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

TX:
1270 нм

RX:
1330 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +85°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Вес брутто
100 г

(19)


Похожие товары (9)

Показать все ↓
Модуль SFP+

Fiber, Single-Mode Module, 10G, комплект 2шт

Код товара: 602867

В наличии, склад «Химки»

11 391 руб.
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1330/1270nm, 60km

Код товара: 556621

На заказ, от 3 до 5 дней

10 786 руб.
Трансивер

SW Optical iSCSI SFP+ Module 1 pack

Код товара: 549466
Артикул: 00WC087

В наличии, склад «Химки»

11 905 руб.
Модуль SFP+

WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 40km, Cisco

Код товара: 655374

На заказ, от 3 до 5 дней

9 156 руб.
Модуль XFP

WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 20km

Код товара: 499727

На заказ, от 3 до 5 дней

11 067 руб.
Модуль XFP

WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 20km

Код товара: 499725

На заказ, от 3 до 5 дней

11 067 руб.
Модуль SFP+

10Gbase-SR SFP+ LC, SM, длина волны 1310 нм, расстояние до 10 км

Код товара: 619532

На заказ, от 3 до 20 дней

9 773 руб.
Трансивер

Intel 1Gbt/s-10Gbt/s Dual-Rate SFP+ Short Range

Код товара: 718696

В наличии, склад «Химки»

9 621 руб.
Модуль SFP+

WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 40km, Cisco

Код товара: 655372

На заказ, от 3 до 5 дней

9 156 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  CWDM SFP

—  DWDM SFP+

—  DWDM XFP

—  QSFP+

—  SFP 1.25Gbps

—  SFP 155Mbps

—  SFP+

—  X2

—  XENPAK

—  XFP

OptTech OTSFP+-BX60-U сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP+ OptTech OTSFP+-BX60-U – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp+ OptTech OTSFP+-BX60-U в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.