Информационный дисплей 86" Philips 86BDL3511Q
Коротко о товаре:
- Тип: Отдельностоящая;
- Диагональ экрана: 86;
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Соотношение сторон экрана: 16:9;
- Тип матрицы: IPS;
- Поверхность экрана: Антибликовая;
ЦветЧерный
Вертикальный монтажДа
Ширина рамки15.5 мм
Крепление VESA600 x 400
ТипОтдельностоящая
Диагональ экрана86 "
Разрешение3840 x 2160
Соотношение сторон экрана16:9
Тип матрицыIPS
Поверхность экранаАнтибликовая
Яркость экрана400 кд/м²
Контрастность1200 :1
Режим работы18/7
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияDVI, Ethernet (RJ45), HDMI, RS-232, USB Type-A
Время отклика8 мс
BluetoothНет
Wi-FiНет
Встроенные динамикиДа
Встроенный компьютер OPSНет
Основные характеристики
ЦветЧерный
Вертикальный монтажДа
Ширина рамки15.5 мм
Крепление VESA600 x 400
ТипОтдельностоящая
Диагональ экрана86 "
Поверхность экранаАнтибликовая
Яркость экрана400 кд/м²
Контрастность1200 :1
Режим работы18/7
Частота обновления экрана60 Гц
Время отклика8 мс
Дополнительные характеристики
BluetoothНет
Wi-FiНет
Встроенные динамикиДа
Встроенный компьютер OPSНет
Суммарная мощн.встр.динамиков20 Вт
Габариты и вес
Габариты1929 x 1100 x 69.5 мм
Вес49.5 кг
Информационный дисплей 86" Philips 86BDL3511Q - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Информационный дисплей 86" Philips 86BDL3511Q в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или