Модуль SNR SNR-SFP-W35-3

  • Код товара: 474687
В избранное
Сравнить
  • SNR SNR-SFP-W35-3

Коротко о товаре: WDM 3км 1310nm, SC connector

Нет в наличии

Если вам нужна помощь в подборе похожего товара, вы можете написать нам в чат или заказать звонок.


  • Город: Москва


    Самовывоз со склада Xcom

    Сегодня и позже

    Бесплатно


    Самовывоз из терминала BoxBerry

    От 3 дней

    190 ₽

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
В избранное
Сравнить
img SNR SNR-SFP-W35-3 Модуль SNR SNR-SFP-W35-3
  • Отзывы

SNR SNR-SFP-W35-3 сертифицирован для продажи в России.

Модуль SNR SNR-SFP-W35-3 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль SNR SNR-SFP-W35-3 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат