Выключатель Systeme Electric BA10-001K
Код товара: 311672
Артикул: BA10-001K
Добавить в корзину
В корзину
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Артикул: BA10-001K
Коротко о товаре:
- Серия: ЭТЮД для наружного монтажа;
- Цвет: Бежевый;
- Способ монтажа: Накладной монтаж;
- Степень защиты (IP): IP20;
- Количество клавиш: 1;
- Материал: Пластик;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
2 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Описание
ЦветБежевый
Степень защиты (IP)IP20
МатериалПластик
СерияЭТЮД для наружного монтажа
Способ монтажаНакладной монтаж
ПодсветкаБез подсветки
Тип комплектацииВыключатель в сборе
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветБежевый
МатериалПластик
Способ монтажаНакладной монтаж
ПодсветкаБез подсветки
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение250 В
Номинальный ток10 A
Габариты и вес
Ширина61 мм
Глубина35 мм
Высота61 мм