фото Блок  Systeme Electric BPA16-201D
0
Код товара: 834412
Артикул: BPA16-201D
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Блок Schneider Electric BPA16-201D (открытой установки) предназначен для применения в сетях до 250В, состоит из розетки на 16А с заземлением и шторками и одноклавишного выключателя на 10А.