Systeme Electric GAL001251
Код товара: 1161178
Артикул: GAL001251
Добавить в корзину
В корзину
Systeme Electric GAL001251
Systeme Electric GAL001251
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Артикул: GAL001251
Коротко о товаре:
- Цвет: Коричневый;
- Способ монтажа: Встраиваемый монтаж;
- Степень защиты (IP): IP20;
- Количество клавиш: 2;
- Материал: Пластик;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
8 бонусов
Гарантия 60
В Москве
Описание
Характеристики
ЦветКоричневый
Степень защиты (IP)IP20
МатериалПластик
Количество клавиш2
Способ монтажаВстраиваемый монтаж
Тип комплектацииМеханизм выключателя
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветКоричневый
МатериалПластик
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение250 В
Номинальный ток10 A
Габариты и вес
Глубина40.5 мм