Источник питания Tantos TS-10A-OPN
Коротко о товаре:
- Способ монтажа: Встраиваемый;
- Напряжение на входе: 100-240 В;
- Напряжение на выходе: 12 - 13.8 В;
- Выходная мощность: 120 Вт;
Источник стабилизированного питания 12В, 10А
Выходная мощность120 Вт
Основные характеристики
Регулировка выходного напряженияЕсть
Выходная сила тока10 А
Выходная мощность120 Вт
Способ монтажаВстраиваемый
Дополнительные характеристики
Защита от короткого замыканияЕсть
Защита от перегрузкиЕсть
Цвет корпусаСеребристый
Материал корпусаМеталл
КомплектацияУстройство
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габариты198 x 110 x 43 мм