Каталог
icon_heart
Избранное
icon_cart
Корзина
icon_compare
Сравнение
TELCORD КН-96 96-ST/MM-96-ST/UPC-MM50(OM3)-3-КУ-GY
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96 96-ST/MM-96-ST/UPC-MM50(OM3)-3-КУ-GY
0
Код товара: 811861
16 559 ₽
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96 96-ST/MM-96-ST/UPC-MM50(OM3)-3-КУ-GY
СКС · Компоненты кабельных систем · Оптические кроссы · Оптические настенные боксы · до 96 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) ·Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96 96-ST/MM-96-ST/UPC-MM50(OM3)-3-КУ-GY

Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96 96-ST/MM-96-ST/UPC-MM50(OM3)-3-КУ-GY

0
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
TELCORD КН-96 96-ST/MM-96-ST/UPC-MM50(OM3)-3-КУ-GY
Описание
Характеристики
Отзывы0
Похожие товары
Описание
  • Размещение
    Настенный
  • Тип
    Настенный, с дверцей, с замком
  • Тип оптического волокна
    MM 50/125 (OM3)
  • Тип оптических адаптеров
    ST
  • Тип полировки
    PC
  • Тип разъемов
    ST
  • Количество вводимых кабелей
    16 шт
  • Диаметр вводимого кабеля
    16 мм
  • Количество оптических портов
    96 шт
  • Тип оптических портов
    ST/PC
  • Количество устанавливаемых сплайс-пластин
    6 шт
  • Тип устанавливаемых сплайс-пластин
    КУ-01
  • Количество адаптеров
    96 адаптеров
  • Максимальное кол-во поддерживаемых портов
    96
  • Способ крепления
    Крепление настенное
  • Материал
    Металл
  • Цвет
    Серый
  • Вес нетто
    5.5 кг
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Общие характеристики
  • Размещение
    Настенный
  • Тип
    Настенный, с дверцей, с замком
  • Тип оптического волокна
    MM 50/125 (OM3)
  • Тип оптических адаптеров
    ST
  • Тип полировки
    PC
  • Тип разъемов
    ST
  • Количество вводимых кабелей
    16 шт
  • Диаметр вводимого кабеля
    16 мм
  • Количество оптических портов
    96 шт
  • Тип оптических портов
    ST/PC
  • Конструкция
  • Количество устанавливаемых сплайс-пластин
    6 шт
  • Тип устанавливаемых сплайс-пластин
    КУ-01
  • Количество адаптеров
    96 адаптеров
  • Количество секций
    2
  • Количество сменых панелей
    12
  • Количество дверей
    1
  • Возможность установки
  • Максимальное кол-во поддерживаемых портов
    96
  • Дополнительные характеристики
  • Способ крепления
    Крепление настенное
  • Материал
    Металл
  • Цвет
    Серый
  • Габариты
    435 x 350 x 135 мм
  • Вес нетто
    5.5 кг
Отзывы 0
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ 0
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Товары с похожими характеристиками
Код товара: 811858
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96 96-ST/APC-96-ST/APC-SM-3-КУ-GY
350х435х135 мм, 96 адаптеров ST/­APC, 96 пигтейлов ST/­APC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 30.07.2024
Доставка 30.07.2024
15 686
Код товара: 811859
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96 96-ST/MM-96-ST/UPC-MM62,5-3-КУ-GY
350х435х135 мм, 96 адаптеров ST/­MM, 96 пигтейлов ST/­UPC MM (ОМ1 62,5/­125), серый
Самовывоз 30.07.2024
Доставка 30.07.2024
15 686
Код товара: 811860
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96 96-ST/MM-96-ST/UPC-MM50-3-КУ-GY
350х435х135 мм, 96 адаптеров ST/­MM, 96 пигтейлов ST/­UPC MM (ОМ2 50/­125), серый
Самовывоз 30.07.2024
Доставка 30.07.2024
15 686
Код товара: 811862
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96 96-ST/MM-96-ST/UPC-MM50(OM4)-3-КУ-GY
350х435х135 мм, 96 адаптеров ST/­MM, 96 пигтейлов ST/­UPC MM (ОМ4 50/­125), серый
Самовывоз 30.07.2024
Доставка 30.07.2024
17 807

TELCORD КН-96 96-ST/MM-96-ST/UPC-MM50(OM3)-3-КУ-GY сертифицирован для продажи в России.

Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96 96-ST/MM-96-ST/UPC-MM50(OM3)-3-КУ-GY - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96 96-ST/MM-96-ST/UPC-MM50(OM3)-3-КУ-GY в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат