Полка выдвижная TLK TLK-SHFC-600R-GY
Код товара: 472987
Артикул: TLK-SHFC-600R-GY
Добавить в корзину
В корзину
TLK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 472987
Артикул: TLK-SHFC-600R-GY
Коротко о товаре:
19", Ш418хГ600мм, для шкафа и стойки глубиной 800мм, серая
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
65 бонусов
Гарантия Без гарантии
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Описание
ЦветСерый
Тип полкиВыдвижная
Глубина, габаритная600 мм
Для шкафов, глубиной800 мм
Исполнение по ширине19"
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветСерый
Тип полкиВыдвижная
Глубина, габаритная600 мм
Для шкафов, глубиной800 мм
Исполнение по ширине19"