СКС · Компоненты кабельных систем · Волоконно-оптические патч-корды · Патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-FC Duplex 2m

Патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-FC Duplex 2m

  • Код товара: 35989
  • Артикул: DPC-SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC-2
  • Цена на остатки
  • Выгодно
В избранное
Сравнить
  • Vimcom FC-FC Duplex 2m

Коротко о товаре: 9/125

300 ₽ 918 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи
    Условия гарантии
    В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.
Эксперт XCOM‑SHOP не в сети
Задать вопрос о товаре

В избранное
Сравнить
arrow_left Vimcom FC-FC Duplex 2m Патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-FC Duplex 2m
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    • Тип кабеля
      Одномодовый
    • Количество световодов
      2
    • Конструкция кабеля
      Duplex
    • Тип волокна
      SM 9/125 OS2 (G652.D)
    • Тип коннектора, конец A-В
      FC-FC
    • Полировка коннекторов А-В
      UPC-UPC
    • Длина
      2 м
    • Длина
      2 м
    • Цвет
      Желтый
  • Характеристики Vimcom FC-FC Duplex 2m

    • Общие характеристики

    • Тип кабеля
      Одномодовый
    • Количество световодов
      2
    • Конструкция кабеля
      Duplex
    • Тип волокна
      SM 9/125 OS2 (G652.D)
    • Макимальные вносимые потери
      0.3 дБ
    • Обратные потери
      50 дБ
    • Коннектор A-В

    • Тип коннектора, конец A-В
      FC-FC
    • Полировка коннекторов А-В
      UPC-UPC
    • Другие характеристики

    • Диаметр
      2.5 мм
    • Длина
      2 м
    • Длина
      2 м
    • Цвет
      Желтый
  • Отзывы

    Пока никто не оставил отзыв, но вы можете стать первым!

Vimcom FC-FC Duplex 2m сертифицирован для продажи в России.

Патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-FC Duplex 2m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-FC Duplex 2m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

В корзине
Доставка товаров
изменить
yandexMarket
Начать чат