График работы
10:00 — 18:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 9/125 Duplex LC-SC Duplex Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-SC Duplex 3m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-SC Duplex 3m

Артикул: DPC-SM-LSZH-3.0-LC/UPC-SC/UPC-3

Код товара: 74856

9/125,LSZH

Произведено: КИТАЙ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom LC-SC Duplex 3m

Старая цена:  524 руб.

506 руб.

За покупку данного товара вы получите
6
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Шнур оптический, дуплексный, с одной стороны оконцованный коннекторами LC, с другой — коннекторами SC, одномодовый, длина 3 метра.

Общие характеристики

Тип кабеля
Одномодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Правый коннектор

Тип коннектора
SC

Другие характеристики

Длина
3 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
100 г

(9)


Похожие товары (3)

Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, LC/APC-SC/APC, SM, 3.0 м LSZH

Код товара: 624204

На заказ, от 3 до 5 дней

542 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, LC/UPC-SC/APC, SM, 3.0 м LSZH

Код товара: 624285

На заказ, от 3 до 20 дней

492 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 3.0 м

Код товара: 624293

На заказ, от 3 до 5 дней

443 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom LC-SC Duplex 3m сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-SC Duplex 3m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-SC Duplex 3m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.