Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 9/125 Duplex SC-SC Duplex Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-SC Duplex 4m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-SC Duplex 4m

Артикул: DPC-SM-SC-SC-4

Код товара: 299724

9/125

Произведено: РОССИЯ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom SC-SC Duplex 4m

Старая цена:  762 руб.

714 руб.

За покупку данного товара вы получите
8
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Общие характеристики

Тип кабеля
Одномодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
SC

Правый коннектор

Тип коннектора
SC

Другие характеристики

Длина
4 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
140 г

(8)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom SC-SC Duplex 4m сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-SC Duplex 4m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-SC Duplex 4m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.