График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 9/125 Duplex MTRJ-MTRJ Duplex Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom MTRJ-MTRJ Duplex 2m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom MTRJ-MTRJ Duplex 2m

Артикул: DPC-SM-MTRJf-MTRJf-2

Код товара: 35169

9/125

Произведено: КИТАЙ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom MTRJ-MTRJ Duplex 2m

Старая цена:  996 руб.

932 руб.

За покупку данного товара вы получите
10
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Общие характеристики

Тип кабеля
Одномодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
MT-RJ

Правый коннектор

Тип коннектора
MT-RJ

Другие характеристики

Длина
2 м

Цвет
Оранжевый

Вес брутто
100 г

(8)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom MTRJ-MTRJ Duplex 2m сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom MTRJ-MTRJ Duplex 2m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom MTRJ-MTRJ Duplex 2m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.