График работы
10:00 — 18:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 50/125 Duplex MTRJ-LC duplex Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom MTRJm-LC duplex 50/125 1m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom MTRJm-LC duplex 50/125 1m

Артикул: DPC-MM50-MTRJm-LC-1

Код товара: 100194

Произведено: ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom MTRJm-LC duplex 50/125 1m

Старая цена:  883 руб.

822 руб.

За покупку данного товара вы получите
9
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Предназначены для соединения коммутационных блоков и оконечного оборудования в сетях и линиях связи на основе оптического волокна.

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
MT-RJ

Правый коннектор

Тип коннектора
LC

Другие характеристики

Длина
1 м

Цвет
Оранжевый

Вес брутто
100 г

(9)


Похожие товары (1)

Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 33359
Артикул: DPC-MM50-LC-MTRJf-1

На заказ, от 3 до 5 дней

707 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom MTRJm-LC duplex 50/125 1m сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom MTRJm-LC duplex 50/125 1m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom MTRJm-LC duplex 50/125 1m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.